• 17 июня 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Венгерский язык к лету

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1768 дней назад
17 июня 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

Цикл занятий для начинающих путешественников

 

Венгерский язык — настоящая головоломка, не легче знаменитого кубика Рубика! А еще он совершенно не похож языки соседних стран — Австрии, Чехии или Словакии. На нашем занятии мы попробуем разобраться не только откуда родом этот загадочный язык, но и узнаем, где живут самые милые шерстяные свинки и как проходит самый известный и устрашающий карнавал Венгрии.

Детская библиотека приглашает на открытый урок венгерского языка в рамках цикла занятий для начинающих путешественников и их родителей. Что нужно знать тем, кто собирается на каникулы в Венгрию? Как спросить дорогу, сделать нужные покупки, познакомиться с новыми друзьями и рассказать о себе? Обо всем этом мы поговорим на интерактивном занятии «Венгерский язык к лету».

При поддержке Венгерского культурного центра в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше