• 2 июня 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Чешский язык к лету

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1783 дня назад
2 июня 2019 c 14:00 до 15:00
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

Цикл занятий для начинающих путешественников

«Ахой!» — кричат друг другу моряки, мимо проплывающих кораблей. «Ахой!» —здоровается кротик в известном чешском мультфильме. Значит ли это, что все кротики — моряки? Или что Чехия – страна «чёрствого» хлеба, «рыхлых» поездов и прочей-прочей путаницы? На занятии мы попробуем разобраться во всех причудах чешского языка. Детская библиотека приглашает на открытый урок в рамках цикла занятий для начинающих путешественников и их родителей. Что нужно знать тем, кто собирается на каникулы в Венгрию? Как спросить дорогу, сделать нужные покупки, познакомиться с новыми друзьями и рассказать о себе? Эти вопрос обсудим на интерактивном занятии «Чешский язык к лету».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше