• 19 августа 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Танцевальные классы от Lali Ayguade и Akira Yoshida

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1711 дней назад
с 10:00 19 августа до 15:30 23 августа 2019
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

С 19 по 23 августа в Культурном центре ЗИЛ состоятся классы для профессиональных танцовщиков от Lali Ayguade и Akira Yoshida.

Об авторах классов:

Akira Yoshida — педагог фестивалей B12 (Берлин), Summer Intensive (Португалия) и др.

Akira Yoshida начал танцевать брейк-данс, когда ему было 13 лет. Он стал победителем более чем в 50 конкурсах в Испании, Франции и Австрии.

В возрасте 22 лет Akira вступил на театральную сцену с компанией «QuieroTeatro», где участвовал в трех различных постановках, а также работал с «JordiVilasecaCia». В этом возрасте он начинает свое исследование о том, как расширить свой танец самостоятельно ближе к контемпорари данс.

Получив грант на художественные исследования от правительства Наварры, он поступил в SEAD. Параллельно с учебой Akira работал с «HungrySharks», гастролируя по Центральной Европе.

На время пришлось покинуть SEAD, чтобы работать с Roberto Oliván, создавая новый крупный проект “Cuculand Souvenir”.

В течение последнего года Akira много работал с физическим импульсом Франсиско Кордовы.

Он создал свою постановку «Дом», с которой гастролировал в ключевых местах Испании, Франции, Греции, Италии, Германии и Австрии. 

 

Lali Ayguade в прошлом танцовщица Akram Khan Company, также работала с Wim Vandekeybus, Roberto Olivan, Hofesh Shechter. В настоящий момент создательница собственной танцевальной компании Lali Ayguade Company.

 Cвое образование Lali получила в Liceu Conservatory и The Institut del Teatre в Барселоне, и в 1997 году поступила в P.A.R.T.S.

В 2010 году Lali была номинирована как «Исключительная танцовщица» на «Critics Awards» в Лондоне, а в 2014 году как «Лучший хореограф». В 2016 году она также была номинирована как «Лучший танцовщица» на «Critics Awards» в Барселоне.

Она снялась в короткометражном фильме «Timecode». Эта картина была удостоена «Золотой пальмовой ветви» на Каннском фестивале, получила премию «Goya Award», «Gaudi Award» и была номинирована на «Oskar Award» в 2016 году. 

 

Расписание классов:

С 19 по 23 августа

10:00 — 12:30 Lali Ayguade

12:30 — 13:00 перерыв

13:00 — 15:30 Akira Yoshida

 

Стоимость:

до 15 июня:

— два класса 13 000

— один класс 8 000

после 15 июня:

— два класса 15 000

— один класс 10 000

Всем участникам Лаборатории «Художник современного танца» предоставляется скидка 10% на мастер-классы Lali Ayguade и Akira Yoshida.

Чтобы купить классы, зарегистрируйтесь по форме ниже. Менеджеры с вами свяжутся по вопросам оплаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше