• 12 июня 2019, среда
  • Москва, ул. Восточная д. 4 корп. 1

Мастер-класс по книге «Почему лягушки поют?» от издательства «Молодая мама»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1781 день назад
12 июня 2019 c 16:00 до 17:00
Москва
ул. Восточная д. 4 корп. 1

На занятии с Екатериной Панфиловой дети не только погрузятся в мир детской сказки, но и сами попробуют себя в творчестве, будут читать вслух и слушать музыку

Книга «Почему лягушки поют» — это история о лягушке, которая больше всего на свете любила считать. Однажды она посчитала все вокруг, и больше считать было нечего. Может быть, Мудрый рак сможет дать ей дельный совет?  Так ей приходится искать новые увлекательные занятия, а дети будут помогать ей в этом.

На мастер-классе дети будут изготавливать маску лягушки, представив себя маленькими обитателями Зеленого пруда, прочтут книжку вслух под небольшое музыкальное сопровождение. Мы будем вместе играть и шуметь — квакать, прихлопыть и дудеть с помощью специальных инструментов. Эти занятия развивают мелкую моторику, творческое мышление и просто заряжают хорошим настроением.

Екатерина Панфилова — автор детских книг, художник. Иллюстрирует книги писателей со всего мира: США, Австралии, Израиля, Канады, Европы. В издательстве «Молодая мама» вышло две книги писательницы: «Ашуни. Сказка с рябиновой ветки» и «Почему лягушки поют?». Также Екатерина создала иллюстрации к книге «Оркестр маленьких жучков» на детскую песню Светланы Бень.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше