• 3 июня 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Архитектурное путешествие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1783 дня назад
3 июня 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

Исследователи искусства считают: если человек узнает произведение искусства, вспоминает автора, содержание, какие-то факты, с ним связанные, то получает даже больше удовольствия, чем когда видит или слышит что-то ему неизвестное. В нашей детской библиотеке проходит замечательная выставка "Нестареющие шедевры" галереи «Изопарк». Мы решили, что ее зрители должны получить как можно больше удовольствия от увиденного, поэтому предлагаем небольшую лекционную программу. На лекциях 27 мая и 3 июня дети, а так же их родители, узнают много интересного о выдающихся произведениях искусства, которые стали объектом изучения и вдохновения для юных художников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше