• 21 декабря 2013, суббота
  • Москва, Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ (м. Автозаводская)

Людмила Норсоян и Георгий Ростовщиков, финальная двойная лекция этого года на Fashion Factory ZiL

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3751 день назад
21 декабря 2013 c 11:00 до 14:00
Москва
Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ (м. Автозаводская)

Друзья, 21-го декабря вас ожидает уникальное событие состоящее из двух частей. Начнем с лекции — Индустрия моды в 21 веке: «умная» индустрия, молодое поколение дизайнеров и предпринимателей, как создателей новой реальности и нового рынка идей, материалов, технологий, готовой продукции. Логическое завершение первого занятия двухмесячной давности и подведение итогов старта проекта «ZOOM» о том что удалось узнать и осмыслить за эти 2 месяца, о том, какие шаги необходимо делать дальше, к чему стремиться и чего опасаться, все это и многое другое на финальной лекции от Людмилы Норсоян! А завершит этот день Георгий Ростовщиков — Маленькая история большого человека, который начав работать с 17-ти лет, к 26-ти годам уже больше трех лет руководит департаментом мужской одежды компании Podium, является не только душой компании и желаемым гостем, но и ярким профессионалом своего нелегкого дела! Помимо краткого рассказа этого интересного пути вы узнаете как безошибочно подбирать люксовые бренды для Московских реалий, как отслеживать качество и поставки. А также, что необходимо посещать мировые байерские сессии и для чего это нужно, и другие интересные нюансы, которых вы не услышите больше нигде! Ждем вас!!!

Курс "ZOOM" на Fashion Factory ZIL — это курс лекций и мастер-классов успешных российских дизайнеров, технологов, производителей, журналистов, ритейлеров – специалистов в ключевых вопросах модной индустрии.Каждую субботу в режиме диалога будут обсуждаться практические, жизненно важные для профессионалов темы.

Сайт проекта — www.facebook.com/FashionFactoryZiL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше