• 26 мая 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Мастер-класс по каллиграфии от Школы Chinese First

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1791 день назад
26 мая 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

Хочешь почувствовать себя настоящим китайским художником?  Издавна каллиграфия считалась в Китае искусством.  Гармония мыслей и движений. Выводя иероглифы кистью,  Вы познакомитесь с их историей,  смыслом, соприкоснетесь с одной из древнейших культур в мире.  На мастер-классе Вы узнаете, как правильно писать иероглифы, что такое "четыре драгоценности ученого", напишите 10-20 простейших иероглифов, заберете свой труд на память. Для написания иероглифов используется техника кайшу. Все расходные материалы (бумага,  тушь,  кисть) предоставляются. Мастер-класс предназначен для взрослых и детей от 10 лет. Урок ведет дипломированный специалист — носитель языка. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше