• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. Восточная д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Встреча-диалог с Мехди Санаи, господином Чрезвычайным и полномочным послом Ирана в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1764 дня назад
30 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Восточная д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

30 мая в Культурном центре ЗИЛ состоится уникальная встреча с господином Чрезвычайным и полномочным послом Ирана в России, Мехди Санаи.

Эту должность господин посол занимает с 2013 года. За это время Мехди Санаи образовать целое сообщество россиян, в особенности москвичей, неравнодушных к Ирану и его традициям. Одним из наиболее активных направлений деятельности стали культурные события. Господин посол придаёт огромное значение культуре и культурным связям, как одному из драйверов двусторонних отношений и инструменту преодоления недопонимания и сближения стран и народов.  

Встреча пройдёт в формате диалога — дружеского, открытого и искреннего разговора с гостями. Собеседником господина посла выступит Лана Раванди-Фадаи — известный российский эксперт, один из лучших специалистов по Ирану. Также все желающие могут задать вопросы господину послу. Мы поговорим об истории, культуре, о трудном геополитическом контексте. Мехди Санаи расскажет о том, что значит быть послов Ирана в России, чем за эти годы стала для него Россия и ответит на личные вопросы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше