• 18 декабря 2013, среда
  • Москва, Ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (м. Автозаводская), Культурный центр ЗИЛ.

Первый выпускной воркшоп курса "ZOOM" на Fashion Factory ZiL.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3782 дня назад
18 декабря 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (м. Автозаводская), Культурный центр ЗИЛ.

Дорогие друзья! 9 октября 2013 года вы поддержали старт нашего проекта Fashion Factory ZIL. Вы были с нами эти дни и пристально следили за жизнью проекта, посещая наши курсы ZOOM, *Говорим о моде по английски* и открытые лекции *Инновационные среды на ЗИЛ*. Кто не мог прийти к нам — следил за новостями и отчетами на страничке www.facebook.com/FashionFactoryZiL. 18 декабря 2013 года мы приглашаем вас на первый публичный отчет проекта Fashion Factory ZIL, курс ZOOM. Молодые дизайнеры, восемь первых и отважных, будут защищать свое право на успех в профессии. У каждого из них будет 5 минут на рассказ о себе, демонстрацию выпускной работы и маркетинговое подтверждение своих идей. Вы будете принимать экзамен у нас и наших студентов! Итак, 18 декабря 19-00, ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше