• 14 декабря 2013, суббота
  • Москва, Большой Козихинский переулок, 27, строение 1, вход в арку. (м. Пушкинская/Тверская/Маяковская)

"Ритейл в 21 веке." - лекция Александры Калошиной в рамках курса "ZOOM" на Fashion Factory ZiL.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3758 дней назад
14 декабря 2013 c 11:00 до 13:00
Москва
Большой Козихинский переулок, 27, строение 1, вход в арку. (м. Пушкинская/Тверская/Маяковская)

Ритейл в 21 веке: структуризация от масс-маркета до люкса, от традиционных off-line до интерактивных on-line технологий. Александра Калошина, успешнейшая леди отечественной индустрии моды, расскажет о продажах все, что стоит рассказать о продажах вообще и в частности, и проиллюстрирует его собственным опытом.Нам есть что услышать! Адрес проведения лекции — Большой Козихинский, 27, строение 1, вход в арку

Курс "ZOOM" на Fashion Factory ZIL — это курс лекций и мастер-классов успешных российских дизайнеров, технологов, производителей, журналистов, ритейлеров – специалистов в ключевых вопросах модной индустрии.Каждую субботу в режиме диалога будут обсуждаться практические, жизненно важные для профессионалов темы.

Сайт проекта — www.facebook.com/FashionFactoryZiL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше