• 9 мая 2019, четверг
  • Москва, ул. Восточная д. 4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

Поэтический вечер "Не мыслю говорить на языке вражды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1814 дней назад
9 мая 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Восточная д. 4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

В День Победы студийцы Драматического театра им. С. Л. Штейна выступят с произведениями о войне.

Для актеров театра важно не только рассказать о войне, но и осмыслить ее. Ребята не будут пытаться «сыграть» события, происходившие в те ужасные дни, но расскажут о том, что они, молодые люди, чувствуют, глядя на увядшие фотографии, читая пронзительные строки и, слушая истории о тех, кто не вернулся.

На сцене прозвучат стихи, песни и проза всех тех писателей, поэтов, композиторов, которые и сами не стояли в стороне от этой войны. В те годы фронтовые бригады нынешнего театра им. Штейна работали в полную силу, молодые актеры и режиссеры, точно такие же, какие выйдут 9 мая на сцену, уходили на фронт. Мы надеемся, что то, о чем мы расскажем поможет каждому зрителю прочувствовать сущность той страшной войны и великой победы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше