• 25 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д. 4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

Перформанс «Следы человечества» на Выставке Мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1822 дня назад
25 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д. 4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

В рамках международной Выставки Мира среди произведений современного искусства встретятся Зрители, Перформеры и Музыканты, чтобы исследовать тему следов человечества.

Каждый день каждый из нас оставляет свой след в этом мире. Отпечатки наших мыслей, чувств, слов, действий. Человек оставляет их везде – на земле, в камне, на бумаге, в сердцах, в умах, в отношениях. Наши прикосновения к миру меняют его ежесекундно. Как мы влияем? Какие отпечатки останутся после нас?

В рамках международной Выставки Мира среди произведений современного искусства встретятся Зрители, Перформеры и Музыканты, чтобы исследовать тему следов человечества. Мы будем говорить на общечеловеческом языке – языке танца, музыки – языке сердца. Мы создадим этот вечер в сотворчестве со Зрителем, оживляя работы художников, воплощая впечатления и мысли зрителя, позволяя обрести чувствам и образам пластическую форму в сопровождении живой музыки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше