• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Ораторский клуб Лаборатории «Слово»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1817 дней назад
29 апреля 2019 c 19:15 до 21:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

29 апреля состоится очередная встреча ораторского клуба Лаборатории «Слово», который начинает свою работу на площадке Культурного центра ЗИЛ. Участников ждут конкретные практические навыки и приятные впечатления от общения.

Практика выступлений, техники, позволяющие сделать речь богаче, образнее и интереснее, — всё это вы узнаете на встрече клуба. А спецаильные упражнения позволят превращать банальные предложения в яркие запоминающиеся высказывания.

В Лаборатории «Слово» классическая риторика соединена с современными цифровыми технологиями. Обучение интерактивно и напоминает динамичную игру. Тренинг помогает достигать результата быстрее и эффективнее. Одна встреча длится два часа и включает в себя практические упражнения, индивидуальную работу с каждым в сопровождении интеллектуальной компьютерной системы, подробную обратную связь и видеозаписи, доступные в личном онлайн-кабинете.

Приходите, станьте постоянным участником клуба Лаборатории «Слово» и совершенствуйте свои ораторские навыки при помощи современных методик и технологий!

Тренеры Лаборатории «Слово» — Юлия Прудникова и Сергей Шахов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше