• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Кто живет в шиповнике? Творческая мастерская Ани Стёпиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1781 день назад
14 мая 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

«Рваным Ушком звали одного кролика с белым пушистым хвостом. Ему дали это имя потому, что одно ухо у него изодрано,– знак, оставленный ему навсегда его первым приключением в жизни… » Эрнест Сетон-Томпсон

Знаете ли вы, что лучшие друзья кроликов – это шиповники? А слышали ли вы древнюю легенду о том, как шиповники поссорились со всеми животными (кроме, конечно же, наших ушастых друзей)? А как спасаться от гончих, лис и остальных кроличьих бед? Это и многое другое мы узнаем из книги Эрнеста Сетона-Томпсона «Рваное ушко» и создадим свой маленький лес в банке.

Творческая мастерская для самых маленьких любителей чтения: на занятиях ребята мастерят по мотивам любимых литературных произведений разнообразные поделки из цветной бумаги, картона, пластилина, с помощью цветных карандашей, красок и природных материалов. К каждой встрече будет подготовлена подборка книг, в которой читатели любого возраста смогут найти что-то интересное для себя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше