• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, ул. Восточная д 4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

Дискуссия «Зачем мы водим детей в школу?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1808 дней назад
17 апреля 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
ул. Восточная д 4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

В Культурном центре ЗИЛ проводится цикл встреч для родителей, который посвящен актуальным вопросам воспитания и образования детей школьного возраста. На первой встрече мы затронем ключевые аспекты, которые касаются детской психологии и основ обучения.

Как дети воспринимают информацию? Могут ли быть у детей свои обязанности? И зачем мы, взрослые, водим детей в школу?

Встречи родительского клуба являются продолжением цикла «Школа без школы», участники которого представляли, как может выглядеть школа без уроков, домашних заданий, оценок, программы и учителей. В ходе дискуссий попутно поднимались разные вопросы — они и станут темами ближайших встреч.

Родительский клуб организован демократической школой НОС совместно с объединением «Острова: о свободном образовании». Мы поделимся опытом, обсудим насущные для родителей вопросы — как воспитывать и обучать ребёнка-школьника. Участниками клуба являются не только родители, но и организаторы школ, учителя, ученики. Благодаря экспертам посетители смогут глубже погрузиться в проблему, взглянуть на неё под другим углом и попытаться найти решения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше