• 27 апреля 2019, суббота
  • Москва, Улица Восточная, дом 4, корпус 1

Открытый урок в школе барабанов Samba Real

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1820 дней назад
27 апреля 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
Улица Восточная, дом 4, корпус 1

Раз в месяц школа барабанов Samba Real проводит открытые репетиции, предоставляя возможность поближе познакомиться с игрой в барабанном оркестре и стать его частью.

Уже за одно вводное занятие с музыкантами школы каждый ученик не только научится ориентироваться во всём многообразии карнавальных музыкальных инструментов, но и исполнит на одном из них полноценную композицию в едином ритме со всем оркестром, следуя за жестами дирижёра.

И что самое интересное — для этого совершенно не нужна какая-то особая подготовка, навыки или музыкальное образование. Только искренний интерес и желание по-настоящему зажечь! Всё остальное придёт со временем и практикой. Ведь самба — это не просто горячие ритмы бразильского карнавала и очередной музыкальный жанр. В первую очередь это — один из лучших видов активного отдыха в дружеской атмосфере и огромный социальный клуб по всему миру!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше