• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Танцевальная экскурсия «Авангард в движении» на открытии фестиваля «Дни авангарда»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1833 дня назад
19 апреля 2019 c 20:45 до 22:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Если архитектура — это застывшая музыка, почему бы не создать на ее основе танец? И если человек — мера всех вещей, почему бы не исследовать себя в диалоге с памятником архитектуры? Экскурсию будут вести два человека, экскурсовод Светлана Кондратьева и преподаватель танцевальной импровизации Павел Алёхин.

Как и на обычной экскурсии, всё начнется с интересного рассказа. А потом всё, что вы услышите, станет материалом для танца. Мы будем выполнять танцевальные задания, которые помогут исследовать архитектуру с помощью танца и творчески работать с материалом. Это даст возможность совершенно по-новому взглянуть на здание, глубже прочувствовать задумку архитекторов.

На экскурсию приглашаем всех. Начальный танцевальный опыт желателен, но не обязателен.  Преподаватели специально подготовили упражнения, которые могут осилить новички

Сбор участников на балконе второго этажа в 20:45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше