• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, 4, к.1

Международный День танца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1822 дня назад
с 18:00 29 апреля до 21:00 29 мая 2019
Москва
ул. Восточная, 4, к.1

Приглашаем на Международный день танца в Культурный центр ЗИЛ.

Классический, народный, бальный, эстрадный танец, ирландский, и современный, уличный, и даже танец индийского кино — здесь будут представлены все стили и направления. Все желающие смогут получить подробную информацию о танцевальных направлениях, пообщаться с преподавателями и танцорами. Одним словом, в этот день мы предоставляем уникальную возможность познакомиться с самыми разными направлениями в хореографии, а также записаться на интересующие направления — и все это в один день!

В 18:00 программу откроет студия бразильских барабанов «Самба реал»: под звуки самбы пройдет костюмированное шествие представителей всех танцевальных коллективов Дома танца, а школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях покажет небольшой фрагмент урока с участием воспитанников колледжа.

С 19:00 до 21:00 в Зале-конструкторе пройдет концерт с участием всех танцевальных коллективов Культурного центра ЗИЛ, все они — представители разных танцевальных направлений.

В концерте примут участие Детский балетный театр под руководством Геннадия и Ларисы Ледях, студия современного балета при ДБТ, ансамбль бального танца Бруно Белоусова, хореографический ансамбль «Юный зиловец», детская студия бального танца, театр танца ЗИЛ, ансамбль эстрадно-спортивного танца «Карнавал», студия уличного танца и перфоманса «ФарФор», танцевальная студия BDDC Space и Cтудия «Бомбей».

 Будут представлены как самые лучшие номера из сложившегося репертуара, так и новые постановки этого сезона.

Родители смогут увидеть своих детей непосредственно на сцене — самые смелые маленькие танцовщики примут участие в конкурсе импровизаций.

Ждем всех на Международном Дне танца!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше