• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул Восточная д.4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

Поэтический вечер "Сто фантазий" от Театра им. С.Л. Штейна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1804 дня назад
21 апреля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
ул Восточная д.4 корп 1, Культурный центр ЗИЛ

В Культурном центре ЗИЛ пройдёт поэтический вечер по стихам Ю. Мориц "Сто фантазий". Произведения российской поэтессы и переводчицы представят студийцы Драматического театра им. С.Л. Штейна.

Знаете ли вы, что такое «большой секрет»? Почему он существует у всех настоящих друзей? Взрослые люди так часто бывают заняты, что совершенно забывают о том, что у них в детстве с их приятелями тоже был «большой секрет».

Они и не помнят, что значит шутить и смеяться над собой. Именно поэтому дети спешат им об этом напомнить!

Юные актёры Театра им. С.Л. Штейна весело и с энтузиазмом отправляются на поиски ответов на самые важные вопросы: что такое мечты, как побороть страх, почему важна дружба? Вместе со взрослыми в стихотворной форме они будут рассуждать о человеческой любви и тепле, о простых и вечных ценностях. И, конечно, главной темой станет детство и юность.

В основу легли стихи удивительного поэта Юнны Петровны Мориц, на чьих произведениях выросло не одно поколение. Ее жажда жизни в каждой строке, искренность и бескомпромиссность заставили ребят честно ответить самим себе на многие вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше