• 7 декабря 2013, суббота
  • Москва, м. Тульская, Даниловская Мануфактура, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1А

Лекция в штаб-квартире "Kira Plastinina", в рамках курса "ZOOM" на Fashion Factory ZiL - "Продвижение модной индустрии. Инновационные технологии продвижения vs традиционные: противостояние или синергия."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3794 дня назад
7 декабря 2013 c 13:00 до 14:30
Москва
м. Тульская, Даниловская Мануфактура, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1А

7 декабря вам предоставлена редкая возможность воочию увидеть штаб-квартиру бренда "Kira Plastinina" на Даниловской Мануфактуре на лекции, которую устраивает для вас Fashion Factory ZiL. Что скрывается за вывеской "Kira Plastinina"? Структура fashion — компании: сухая фраза, за которой история рождения и становления бренда и коллектива. Трудовые будни работников индустрии моды — как это выглядит? И многое другое.

Место встречи для тех кто пешим ходом: м. Тульская, центр зала, время сбора 12:20-12:40, далее организованно двигаемся к месту лекции.

Просьба, не опаздывать, после начала лекции возможности присоединиться к группе к сожалению не будет.

Адрес штаб-квартиры "Kira Plastinina": м. Тульская, Даниловская Мануфактура, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1А

Сайт проекта — www.facebook.com/FashionFactoryZiL

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше