• 17 апреля 2019, среда
  • Москва, Ул. Восточная, 4, к.1

Лаборатория театральной афиши

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1834 дня назад
17 апреля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Ул. Восточная, 4, к.1

Создаем афишу с дизайнером Театра мюзикла

Приглашаем на занятие совместной «Лаборатории афиши» Культурного центра ЗИЛ и Московского театра мюзикла. Дизайнер театра Анастасия Просвиркина расскажет, как правильно располагать на афише визуальную и текстовую информацию. Участники  нарисуют собственную афишу для спектакля «Чудеса и куралесы» в рамках конкурса, объявленного театром.  До 24 мая к участию в конкурсе принимаются работы художников 2-14 лет. Афиши конкурсантов будут развешены в фойе театра. Четырех призеров определит онлайн-голосование в соцсетях, а обладателя гран-при выберет экспертное жюри — его работа и ляжет в основу афиши спектакля в новом театральном сезоне 2019/2020.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше