• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

НеДетские игры. Прокачай кросс-культурный интеллект

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1831 день назад
21 апреля 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Серия интеллектуальных игр для взрослых по global skills запускается в Центре толерантности и в Культурном Центре ЗИЛ. Все они будут бесплатными. Две площадки — одна тема.

Что такое глобальные навыки и почему в современном мире они ставятся на первое место? Могу ли я понять другую культуру? Зачем мне это?

Специалисты во всем мире считают, что без ориентации в разнообразии культур не выживет ни один профессионал. Проект «НеДетские игры» — уникальная возможность прокачать свой кросс-культурный интеллект. В интересной игровой форме столкнуться с вызовами культурного разнообразия и узнать много нового: как о мире, так и о себе.

 

Апрельская серия игр посвящена межкультурному сотрудничеству в области космонавтики:

11 апреля 19:00-21:00 — Центра толерантности (Образцова 11/1)

21 апреля 17:00-19:00 — Культурный Центр ЗИЛ (Восточная, 4/1)

 

Участники получат опыт переживания культурных различий и ситуаций непонимания между представителями разных стран. Каждый участник будет играть за команду из одного аэрокосмического агентства: Роскосмос (Россия), NASA (США) ,  ESA (Европа) JAXA (Япония). Игра основана на реальных случаях, связанных с работой Международной Космической Станции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше