• 29 апреля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Творческая мастерская печатной графики от студий «АЗБУКА МОРСА» и «БЕЛЫЙ КРОЛИК»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1824 дня назад
29 апреля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

В рамках открытия выставки «НЕ ПРОПУСТИТЬ НИ СТРОЧКИ!» Студия книги и книжной иллюстрации «АЗБУКА МОРСА» при участии Арт-студии Марии Зайцевой «БЕЛЫЙ КРОЛИК» приглашают на открытие выставки «НЕ ПРОПУСТИТЬ НИ СТРОЧКИ!» Рисовали, печатали, вырезали и клеили начинающие графики — ученики арт-студии Марии Зайцевой и вполне взрослые и профессиональные мастера студии книги и книжной иллюстрации «АЗБУКА МОРСА». Все работы выполнены в самых разных графических техниках.

С некоторыми из таких техник юные читатели познакомятся на открытии выставки 29 апреля 2019 года в 17:00 в творческой мастерской печатной графики.  Вместе мы почитаем стихи, посмотрим на работы начинающих художников из арт-студии Марии Зайцевой «БЕЛЫЙ КРОЛИК» и профессиональных художников-иллюстраторов студии книги «АЗБУКА МОРСА», а так же придумаем свою историю в картинках. Мы позаботились обо всех материалах и приготовили множество различных штампов-заготовок. Приглашаем родителей, старших сестёр и братьев присоединиться к творческому процессу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше