• 23 ноября 2013, суббота
  • Москва, Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Лекция Виктории Андреяновой на Fashion Factory ZiL - "Дизайнерская марка: организация и экономика, политика продвижения от марки к бренду, ритейл."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3806 дней назад
23 ноября 2013 c 11:10 до 13:40
Москва
Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Дизайнерская марка: организация и экономика, политика продвижения от марки к бренду, ритейл. Можно ли из красивой истории извлечь прибыль? Что делать таланту, который не хочет быть голодным? Могут ли договориться физики и лирики о количестве пуговиц? Как превратить семью в бизнес? Об этом нам расскажет художник-модельер Виктория Андреянова, в дружеской беседе в гостях у Fashion Factory ZIL. Ведет занятие художественный руководитель Дома Моды Виктория Андреянова Профессор Московской Текстильной Академии

Курс "ZOOM" на Fashion Factory ZIL — это курс лекций и мастер-классов успешных российских дизайнеров, технологов, производителей, журналистов, ритейлеров – специалистов в ключевых вопросах модной индустрии.Каждую субботу в режиме диалога будут обсуждаться практические, жизненно важные для профессионалов темы.

Подробную информацию о записи и вариантах оплаты вы можете получить у Юлии Смирновой:
u.smirnova@zilcc.ru
моб. 89160714801

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше