• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1

«Что если бы они поехали в Москву?»: двухдневный шоукейс по современному танцу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1832 дня назад
с 12:00 23 марта до 19:00 24 марта 2019
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1

Насыщенная программа 23 и 24 марта – это  возможность познакомиться с молодыми хореографами актуального современного танца. В разное время все они принимали участие в резиденциях Культурного центра ЗИЛ, и сегодня это новое поколение художников привлекает внимание профессионального сообщества в Москве и за рубежом.

«Что если бы они поехали в Москву?» – это название, позаимствованное из одного современного бразильского спектакля по мотивам «Трех сестер» А.П. Чехова, предлагает и участникам, и зрителям, из увлеченности или просто из любопытства, сделать шаг навстречу новому.

Семь перформансов в зале-конструкторе, а также презентации, из которых можно будет узнать еще о десятке разных проектов — эти два дня позволят составить собственное мнение о том танце, который сегодня все больше выходит из своих привычных границ. Обсудить общность и специфику происходящих в современном танце процессов можно будет с гостями проекта — приглашенными кураторами из Финляндии, Швеции, Швейцарии, Эстонии и Латвии.

Куратор проекта — Анастасия Прошутинская.

Убрать в гармошку

Подробнее о программе: «Лаборатория самозванства» Вика Лащенова, Веры Щелкиной и Дмитрия Волкова «Штрабовница» коллектива Агапа «Факультатив чувственности» и сайт-специфики танцевального кооператива Айседорино горе «Форма волны» Ольги Цветковой и Владимира Горлинского «Принцесса/Русалка» Дарьи Плоховой «Original Choice» Марины Орловой, Насти Кузьминой и Лизы Спиваковской «Сад» Екатерины Волковой, Натальи Жуковой и Дарьи Юрийчук «Loop» Евгения Мелентьева и Алексея Сидельникова «Время от времени» Татьяны Чижиковой, Романа Кутнова, и другие.

Расписание событий и регистрация на них появятся на сайте Культурного цетра ЗИЛ 6 марта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше