• 16 ноября 2013, суббота
  • Москва, Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Лекция Нелли Ильичевой на Fashion Factory ZiL - "Создание модной коллекции как части механизма индустрии: от эскиза до подиума, экономика и организация."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3786 дней назад
16 ноября 2013 c 11:10 до 13:40
Москва
Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Создание модной коллекции как части механизма индустрии: от эскиза до подиума, экономика и организация. Бесценный шанс получить из первых рук знания о бизнес-процессах производства коллекций различного назначения и разнообразных организационных структур (Дома Моделей, Дизайн бюро, Дизайн центры, производственные компании, швейные производства и др). Анализ основных этапов работы над коллекцией новых моделей и производства готовых изделий. Формирование технического задания на разработку коллекций новых моделей на основе стратегии развития товарного ассортимента и аналитики основных показателей продаж, в разрезе: • линий коллекции, • категорий ассортимента, • ассортиментных групп, • сырьевых групп, • цветов, • размеров, • рентабельности моделей. График вывода коллекции в торговлю и технологии тестирования коллекций, как инструмент в принятии решений выбора и оценки моделей перед запуском в производство Многоступенчатый контроль качества на этапах разработки и внедрения коллекций с целью повышения конкурентоспособности товарного предложения. И еще много таких же умных практических советов. Занятие ведет Нелли Ильичева — Директор бренда SAMOS- BSBY, Доцент кафедры ХПК МГТА им. А.Н. Косыгина.

Курс лекций и мастер-классов успешных российских дизайнеров, технологов, производителей, журналистов, ритейлеров – специалистов в ключевых вопросах модной индустрии.Каждую субботу в режиме диалога будут обсуждаться практические, жизненно важные для профессионалов темы.

Подробную информацию о записи и вариантах оплаты вы можете получить у Юлии Смирновой:
u.smirnova@zilcc.ru
моб. 89160714801

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше