• 16 ноября 2013, суббота
  • Москва, Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Лекция курса «Говорим о моде по-английски» на Fashion Factory ZIL - "beauty-тренды и их использование при создании проектов".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3786 дней назад
16 ноября 2013 c 14:00 до 16:00
Москва
Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Очередное занятие курса «Говорим о моде по-английски» будет посвящено beauty-трендам и их использованию при создании проектов. Мы разберем наименования аксессуаров и их роль в создании и трансформации образа, послушаем историю Mary Kay Ash и поучимся говорить о макияже, как Pat McGrath. Занятие ведет автор курса, стилист, креативный директор проекта Looksima, преподаватель кафедры западноевропейских языков МПГУ им. В.И.Ленина, Станислав Зимин.

Каждую субботу участники курса будут изучать терминологию модной индустрии, стиль и лексику написания материалов, специфику перевода. База курса – англоязычные fashion-блоги, художественные и документальные фильмы и видео, международные глянцевые издания.

Мы живем в эпоху глобального развития индустрии моды и расширения международных связей. Отсюда возникает необходимость в коммуникации и ряд сложностей, связанных с менталитетом, культурой, особенностями ведения бизнеса в разных странах.

В рамках курса мы послушаем эксклюзивное интервью о жизни дизайнера в Гонконге, пообщаемся с русской Эмили из «Дьявол носит Prada», разберем кейс по продвижению парфюма от Дональда Трампа и еще много интересного, только на английском языке – языке международной коммуникации на сегодняшний день.

По окончании курса вы без труда сможете представить свою компанию на международной выставке Premier Vision в Париже, пройти стажировку в Лондонской Академии Vidal Sassoon, заключить контракты с фабрикантами из Гуанчжоу и Шэньчженя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше