• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Восточная улица, 4, с. 1

Лекция "Как смотреть искусство не выходя из дома. Музей как источник знаний"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1888 дней назад
25 февраля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
Восточная улица, 4, с. 1

Проект «Инициатива.Творчество.Свобода» Центра творческих проектов «Инклюзион».

Лекция «Как смотреть искусство, не выходя из дома. Музей как источник знаний». Спикер – куратор инклюзивного направления ГМИИ им. А.С. Пушкина Евгения Киселева. Художественный музей сегодня является не только хранителем памятников искусства и культуры, но и современным образовательным центром, где каждый день можно получать новые знания и идеи для творчества и развития. Это ресурс для самообразования, но как им воспользоваться? Какие современные технологии и курсы по истории искусства от Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина доступны в интернете? Как самостоятельно открывать мир вокруг себя?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше