• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Восточная, 4, к. 1

Детская студия бального танца приглашает на открытый урок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1881 день назад
25 февраля 2019 c 0:00 до 0:00
Москва
Восточная, 4, к. 1

Наша детская студия бального танца — одна из старейших танцевальных студий для детей и подростков. Имея богатый опыт преподавания, мы постоянно совершенствуем технологии и открыты новому. В нашем подходе мы совмещаем традиции, современные практики и профессионализм.

Почему вашему ребенку стоит заниматься бальными танцами?

Бальные танцы гармонично соединяют в себе хореографическое искусство и спорт, в их основе  — синтез духовного, интеллектуального и физического начал личности.  Они разнообразны по характеру и требуют постоянного совершенствования, именно поэтому на занятиях бальными танцами дети учатся самостоятельно добиваться поставленных целей, решать различные творческие задачи и просто получать удовольствие от движения.

Наши преподаватели

Руководитель студии — Марина Васильевна Белоусова, педагог высшей категории, автор и организатор танцевальных фестивалей и российских турниров по бальным танцам, вырастившая целую плеяду успешных и известных танцоров. Среди ее воспитанников — победители и призеры чемпионатов и первенств России, крупных российских и международных соревнований.

Программа

Программа для начинающих танцоров направлена на освоение основных элементов хореографии и танца, развитие координации и музыкальности. Занятия включают в себя хореографическую разминку и танцевальные уроки. Мы даем общую хореографическую подготовку, но готовы растить и профессионалов!

Репертуар включает в себя десять танцев: пять относятся к европейской программе — венский вальс, медленный вальс, танго, медленный фокстрот, быстрый фокстрот и пять к латиноамериканской — самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв. 

На открытом уроке вы сможете пообщаться с руководителем студии и записать вашего ребенка на наши занятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше