• 22 февраля 2019, пятница
  • Москва, Восточная 4к1

Лофт Филармония. Равель, Пуленк, Мийо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1862 дня назад
22 февраля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Восточная 4к1

Морис Равель Трио для скрипки, виолончели и фортепиано ля минор Франсис Пуленк Соната для виолончели, FP 143 Дариус Мийо Соната для скрипки и фортепиано, Ор. 40, №2

Андрей Кузнецов (скрипка) родился в 1990 в Саратове. С шести лет начал заниматься на скрипке в классе Заслуженного работника культуры Е. Д. Штейнфельд. В 2000 году был удостоен Гранта Президента Российской Федерации. В 2008 году оканчивает с отличием ЦМШ и поступает в Московскую государственную консерваторию им. П. И. Чайковского, продолжая обучение в классе профессора И. В. Бочковой. В годы обучения в консерватории постоянно выступает в залах консерватории и на других концертных площадках Москвы, а также дает концерты за границей — в Испании и Японии. С 2017 года – солист оркестра Национального филармонического оркестра России (художественный руководитель и главный дирижёр Владимир Спиваков).

 

Петр Гладыш (виолончель) окончил Московскую государственную консерваторию имени П. И. Чайковского и аспирантуру МГК (класс профессора Наталии Шаховской). В числе наставников П. Гладыша также Александр Рудин, Энрико Диндо, Стефан Попов, Кирилл Родин, Зоя Куимова, Алла Гудуш. В настоящее время обучается в Московской консерватории на кафедре оперно-симфонического дирижирования (класс профессора Валерия Полянского). С 12 лет ведет активную концертную деятельность. Дважды лауреат и обладатель специального приза Международного конкурса виолончелистов имени Карла Давыдова в Кулдиге, Латвия (2012, 2014). Победитель Международного конкурса имени Паоло Серрао в Италии (I премия, 2011), конкурса Internet Music Competition в Сербии (I премия в двух номинациях, 2011). С 2017 года концертмейстер группы виолончелей Национального филармонического оркестра.

Алексей Кудряшов (фортепиано) родился 5 апреля 1988 г. в Москве. В 2002 году поступил в Московское Государственное Училище Музыкального Исполнительства им. Ф. Шопена, а позднее в Московскую Государственную Консерваторию им. П. И. Чайковского, где он учится в настоящее время у профессора, Народной артистки России В. В. Горностаевой.
На протяжении творческого пути занимался с такими музыкантами как Л. Н. Наумов, А. Б. Диев, А. А. Наседкин. В 2006 г
оду записал диск с произведениями Шопена, Рахманинова и Скрябина. В репертуаре пианиста произведения как классических, так и современных композиторов. Концертирует в России и за рубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше