• 23 ноября 2013, суббота
  • Москва, м. Автозаводская, ул. Восточная, д.4, к.1

Мастер-класс «Теория и практика краудфандинга. Как собрать средства на творческий проект»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3778 дней назад
23 ноября 2013 c 14:00 до 16:00
Москва
м. Автозаводская, ул. Восточная, д.4, к.1

Мастер-класс «Теория и практика краудфандинга. Как собрать средства на творческий проект» проведёт Елена Погребижская. В рамках курса “Документальное кино. Практический курс» MEDIAШкола АиФ. Рассказ о том, что такое краудфандинг и как с его помощью можно привлечь деньги на творческий проект.

Мастер-класс «Теория и практика краудфандинга. Как собрать средства на творческий проект» пройдёт в рамках курса “Документальное кино. Практический курс».

Елена Погребижская расскажет о том, что такое краудфандинг и как с его помощью можно привлечь деньги на творческий проект.

С помощью крауд-проекта Planeta.ru режиссер Елена Погребижская менее чем за два месяца собрала необходимые средства на свой новый фильм. На встрече она расскажет о тонкостях работы в системе краудфандинга. Каким должен быть проект. Как его рекламировать. Что требуется от авторов проекта, чтобы проект поддерживали.

О лекторе: Елена Погребижская, режиссёр и сценарист документального кино, блогер, рок-музыкант, член Академии российского телевидения. Награждена премиями ТЭФИ (2008, 2009), «Лавр» (2008).

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше