• 4 февраля 2019, понедельник
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Интерактивный семинар по ораторскому искусству от Лаборатории «Слово»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1901 день назад
4 февраля 2019 c 19:15 до 21:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Первый тренинг, состоявшийся 24 января, не смог вместить всех желающих, поэтому, прежде чем начать программу интенсивов и активную работу в группе, 4 февраля мы приглашаем всех, кто хотел бы познакомиться с Лабораторией "Слово", на повторный интерактивный семинар по ораторскому искусству.

Публичные выступления. Звучит волнующе, дискомфортно, страшно?

Даже если это не является частью вашей профессии, наверняка вам приходилось выступать, и для многих это связано с чрезвычайным стрессом. Психологи утверждают, что страх публичных выступлений — самый сильный страх человека после страха смерти. И наоборот, свобода на публике открывает значительные карьерные возможности.

 

В Лаборатории «Слово» классическая риторика соединена с современными цифровыми технологиями. Обучение интерактивно и напоминает динамичную игру. Тренинг помогает достигать результата быстрее и эффективнее.

 

Цель данного цикла —  заметно раскрепостить обучающегося и включить все струны его ораторского инструмента, научить аргументированно отстаивать свою позицию, импровизировать, создавать запоминающиеся истории и качественные тексты, раскрыть возможности голоса. 

 

Курс будет состоять из восьми занятий. Одно занятие длится два часа и включает в себя практические упражнения, индивидуальную работу с каждым в сопровождении интеллектуальной компьютерной системы, подробную обратную связь, видеозаписи, доступные в личном онлайн-кабинете.

 

На все последующие семинары будет необходима регистрация, количество мест в группе ограничено.

 

Ведущие цикла:

Сергей Шахов — тренер по технике речи, театральный режиссер

Юлия Прудникова — методолог, тренер по публичным выступлениям

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше