• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, восточная улица, 4, к.1

Кругосветное путешествие. Италия — палитра вкусов и ярких красок.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1834 дня назад
13 апреля 2019 c 12:30 до 14:00
Москва
восточная улица, 4, к.1

Предлагаем отправиться вместе с нами в кругосветное путешествие! Наш цикл интерактивных лекций позволит детям побывать в Китае, Болгарии, Японии, Италии и Мексике.

Отправляясь к берегам Средиземного моря, в солнечную Италию, мы постараемся получше узнать, кто же такие итальянцы. Эмоциональные и экспрессивные, им недостаточно слов, чтобы выразить свои мысли. Именно поэтому жесты являются неофициальным языком общения в Италии. Мы изучим некоторые из них, чтобы начать понимать без слов. Кроме того, итальянцы — любители футбола, автогонок и вкусной еды. Да, покушать они любят! Самые популярные блюда итальянской кухни — паста и пицца. Мы узнаем, как появилась классическая пицца Маргарита и зачем на макаронах делают бороздки. Конечно же, Италия — это и Колизей, и Пизанская башня, и город на воде с буйством красок Венецианского карнавала.  Мы  отправимся в самые красивые города Италии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше