• 9 ноября 2013, суббота
  • Москва, Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Лекция Истоминой Галины на Fashion Factory ZiL - «Заговор промышленников»: цепочка жизни индустрии от тренд-бюро до подиума, экономика и организация.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3822 дня назад
9 ноября 2013 c 11:10 до 13:40
Москва
Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Прогнозирование тренда, его вычленение из ряда общих прогнозов, интерпретация в духе конкретного дизайнерского бренда и вариант подачи на подиуме и в рамках целевых выставок и мероприятий – предмет особый, жизненно важный для процветания.

«Заговор промышленников»: цепочка жизни индустрии от тренд-бюро до подиума, экономика и организация.
 
Кажется, все мы знаем и понимаем, что такое тренд и как его реализовать в сезонной коллекции. Но действительно ли мы умеем *вылавливать* из информационного поля и грамотно использовать тренды? Прогнозирование тренда, его вычленение из ряда общих прогнозов, интерпретация в духе конкретного дизайнерского бренда и вариант подачи на подиуме и в рамках целевых выставок и мероприятий – предмет особый, жизненно важный для процветания. Как живет индустрия в целом и отдельный дизайнерский бренд от момента зарождения тренда до момента его коммерческого использования,  расскажет
 
ИСТОМИНА ГАЛИНА, Преподаватель *Школа моды и искусств Александра Васильева*, Куратор проекта Designer Pool по продвижению русских дизайнеров на международной выставке готовой продукции CPM

Подробную информацию о записи и вариантах оплаты вы можете получить у Юлии Смирновой:
u.smirnova@zilcc.ru
моб. 89160714801

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше