• 13 февраля 2019, среда
  • Москва, Восточная улица, 4, к. 1

«Яркие истории»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1870 дней назад
13 февраля 2019 c 17:00 до 20:00
Москва
Восточная улица, 4, к. 1

Персональная выставка художника-иллюстратора Екатерины Михалиной

Приглашаем 13 февраля в детскую библиотеку на мастер-класс и открытие персональной выставки иллюстратора Екатерины Михалиной.

 

Для экспозиции в Культурном центре ЗИЛ художница выбрала работы, созданные в единой технике. Акриловые краски позволяют достичь яркости и декоративности решения, идеально подходящего коротким и ёмким произведениям для детей. Наши маленькие читатели и их родители смогут познакомиться с иллюстрациями Екатерины Михалиной к книге «Сказки со всего света о животных», к сборнику стихотворений для детей Марины Бородицкой «Рыбкин телевизор» и к стихотворению Самуила Маршака «Цирк».

 

В 17:00 в день открытия выставки Екатерина Михалина проведет мастер-класс «Маленькие волшебники», на котором дети с помощью красок и карандашей создадут свою книжку-картинку о приключениях таинственного героя.

 

«Пространство книги» — серия выставок современных книжных иллюстраторов в библиотеках Культурного центра ЗИЛ. Всех их объединяет интерес к современной иллюстрации.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше