• 2 ноября 2013, суббота
  • Москва, Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Лекция на Fashion Factory ZIL: "Производство готовой продукции: глобализация vs специализация, экономика и организация."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
3819 дней назад
2 ноября 2013 c 11:20 до 13:30
Москва
Ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ

Как и по каким критериям находят надежного партнера? Какова специализация производств по регионам? Что такое аутсорсинг и как грамотно выстроить отношения с предприятием-партнером? Как составить грамотную техническую документацию и облегчить жизнь себе и партнеру? Как организовать контроль качества? Как грамотно составить контракт? Вовремя поставленная продукция и успешно проведенный сезон продаж зависят от решения многих вопросов организации цепочки заказ продукции-производство-поставка- продажа. На эти жизненно важные вопросы ответит человек, отдавший годы успешной работы в сфере производства материалов и готовой продукции, Автор курсов «Производственный мерчендайзинг» и «Текстильное материаловедение», преподаватель MBA «Индустрия моды» МГУ им. М.В. Ломоносова Екатерина Дягилева

Как и по каким критериям находят надежного партнера? Какова специализация производств по регионам? Что такое аутсорсинг и как грамотно выстроить отношения с предприятием-партнером? Как составить грамотную техническую документацию и облегчить жизнь себе и партнеру? Как организовать контроль качества? Как грамотно составить контракт? Вовремя поставленная продукция и успешно проведенный сезон продаж зависят от решения многих вопросов организации цепочки заказ продукции-производство-поставка- продажа.
На эти жизненно важные вопросы ответит человек, отдавший годы успешной работы в сфере производства материалов и готовой продукции, Автор курсов «Производственный мерчендайзинг» и «Текстильное материаловедение», преподаватель MBA «Индустрия моды» МГУ им. М.В. Ломоносова Екатерина Дягилева.

Подробную информацию о записи и вариантах оплаты вы можете получить у Юлии Смирновой:
u.smirnova@zilcc.ru
моб. 89160714801

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше