• 21 декабря 2018, пятница
  • Москва, Восточная 4к1

Арт_Ёлка 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1954 дня назад
21 декабря 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Восточная 4к1

рт_Ёлки — это особые творческие проекты Мастерской художественного проектирования, в которых принимают участие учащиеся и педагоги, выпускники, родители учеников, друзья и коллеги Культурного центра ЗИЛ.

В этом году Арт_Ёлка продолжит развивать формат иронических исторических шествий, начатый в 2011 году проектом «Дети Хармса» в Третьяковской галерее на Крымском валу, а затем продолженный в 2012 году шествием авангардистов всех эпох в честь столетия постановки оперы «Победа над Солнцем» (Культурный центр ЗИЛ, ГТГ на Крымском валу).

В этом году культурным героем праздничного шоу станет заяц.

21 декабря по двадцатиметровому подиуму в колонном зале Культурного центра ЗИЛ будет двигаться ожившая история искусства. Эпохи и стили изобразительного искусства будут представлять зайцы — первобытные и зайцы авангарда, восточные, барочные и древнегреческие, зайцы Рафаэля, Босха, Бойса и многих других арт-героев. Шествие будет сопровождаться аудиовизуальными комментариями, призванными познакомить гостей и участников со многими явлениями в истории искусства. 
В процессе шествия из пронесенных объектов будет монтироваться выставка, которая позволит лучше рассмотреть созданные произведения.
После шествия начнется музыкально-танцевальная программа. Здесь участники и гости Арт_Ёлки получат заряд энергии и оптимизма от бессмертных хитов и малоизвестных музыкальных композиций 60-х годов прошлого века.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше