• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

«Как жаль» и другие рассказы Александра Солженицына. Читают актеры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1926 дней назад
20 декабря 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Приглашаем вас прочитать рассказ «Как жаль», выдержки из «Крохоток» и некоторых других текстов А.И. Солженицына вместе с замечательными актерами театра «Школа драматического искусства» Михаилом Уманцом и Дмитрием Репиным.

Есть книги, которые читать трудно. Тексты, которые не приносят радости и покоя. Есть авторы, которых все знают, и многие боятся признаться, что не читали. Но есть книги, без которых трудно понять, что было, что есть и что будет. Александр Исаевич Солженицын, солдат Великой Отечественной, зэк-доходяга, писатель, ставший классиком при жизни, автор монументального творения «Архипелаг ГУЛАГ» и Нобелевский лауреат, писал маленькие рассказы, простые на первый взгляд. Некоторые из них, погружающие в реалии середины ХХ века, кажутся сейчас устаревшими. Но так ли это?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше