• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Восточная 4к1

Авторская экскурсия от Аллы Мировской и Виктора Честных “Археология любви”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1930 дней назад
16 декабря 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
Восточная 4к1

Приглашаем на авторскую прогулку-экскурсию по Даниловскому району Москвы, посвященную теме любви.

Что делает место местом и отличает его от пространства? Место — это пространство, прожитое людьми, осмысленное через человеческий опыт. Как проживают пространство через любовь жители самого индустриального в прошлом района Москвы, соединившего в себе наложения культурных пластов и эпох, от средневековой Руси до постиндустриальной России? Как любовь меняет район и как район меняет любовь? Как это было в советское время и что происходит сейчас? Где знакомятся жители Даниловского? Как они влюбляются, где впервые целуются, гуляют, ссорятся, мирятся, расстаются и заводят семью?  

Об этом мы поговорим на прогулке по местам любви, где проведем своего рода «археологические раскопки», шаг за шагом снимая временные слои. 

Приходите сами, приходите со своей парой, чтобы услышать районные истории любви и поделиться своими. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше