• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Мероприятие: «Евгений Водолазкин: авторское чтение романа Брисбен»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1928 дней назад
8 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Встреча пройдет в формате авторского чтения фрагментов романа при участии Михаила Радюкевича (гитара) и завершится автограф-сессией.

Евгений Водолазкин, российский писатель, автор бестселлеров «Лавр» и «Авиатор», лауреат премии «Большая книга», представит свою новую книгу «Брисбен» в лектории Культурного центра ЗИЛ.

По сюжету, Глеб Яновский – музыкант-виртуоз, на пике успеха теряет возможность выступать из-за болезни и пытается найти иной смысл жизни, новую точку опоры. В этом ему помогает… прошлое: он пытается собрать воедино воспоминания о киевском детстве в семидесятые, юности в Ленинграде, настоящем в Германии и снова в Киеве уже в двухтысячные.

Только Брисбена нет среди этих путешествий по жизни. Да и есть ли такой город на самом деле? Или это просто мираж, мечтания, утопический идеал, музыка сфер?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше