• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, ул. Восточная 4, к. 1

Мастер-класс «Создание образа нового года»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1973 дня назад
24 ноября 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная 4, к. 1

Мастер-класс для взрослых и родителей с детьми. Приносите журналы, цветную бумагу, кусочки ткани и любые другие материалы. Вместе с ведущей вы сочините образ вашей мечты и перенесете его на бумагу, собрав из принесенных вами материалов. Ведущая – Ирина Бойко, психолог, волонтер Гринпис.

В преддверии новогодней суеты Гринпис и Культурный центр ЗИЛ предлагают отказаться от привычного бума предпраздничного потребления и рассмотреть альтернативы приобретению очевидно лишних вещей. 24 ноября Гринпис приглашает вас в пространство Культурного центра ЗИЛ на ежегодную Антиярмарку. На протяжении всего мероприятия будет работать фримаркет — это возможность для вас освободить дом от ненужных вещей и, наоборот, бесплатно обрести нужные вам вещи. Ведущие лекций расскажут, как не выбрасывать еду, как вообще сократить свои отходы до минимума и как сделать гардероб экологичным. А на мастер-классах вы сможете самостоятельно сделать уникальные и нужные вещи, вместо того, чтобы поддерживать индустрию перепотребления. Мы ждем вас!

Я хочу получать новости от Гринпис, для чего предоставляю Greenpeace России свои персональные данные и подтверждаю свое согласие на их обработку.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше