• 24 октября 2018, среда
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Лофт Филармония. Моцарт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2010 дней назад
24 октября 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Проект проходит при поддержке артистического центра Yamaha в Москве, компании Boesendorfer, входящей в состав концерна Yamaha, и с участием выпускников Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

 

В.А. Моцарт

Фортепианный квартет, K. 478 g-moll

 

Филипп Лынов (фортепиано) родился в 1999 году. В 2017 году окончил ЦМШ при Московской

консерватории им. П.И. Чайковского, класс Н.В. Богдановой. В настоящее время — студент Московской

консерватории, класс профессора Элисо Вирсаладзе. Лауреат IV Международного конкурса юных

пианистов Astana Piano Passion (I премия), III Международного конкурса пианистов им. С. Нейгауза (I премия) и многих других, обладатель золотой медали XIV молодежных Дельфийских игр России.

Филипп гастролировал во многих городах России, а также в Германии, Дании, Швейцарии, Австрии и Израиле.

 

Татьяна Дорохова (фортепиано) родилась в 1991 году. Окончила ЦМШ при Московской консерватории им. П.И. Чайковского, класс проф. А.А. Мндоянца. Позже, в его же классе, окончила Московскую консерваторию в 2014 году и ассистентуру-стажировку в 2016 году.  Лауреат всероссийских и международных конкурсов. В разные годы являлась стипендиатом Министерства культуры РФ, фонда В. Крайнева, В. Спивакова, М. Ростроповича. Гастролировала во многих городах и за рубежом: Дания, Бельгия, Израиль, Испания, Италия, Япония. В настоящее время является ассистентом проф. А.А. Мндоянца в Московской консерватории и педагогом по классу фортепиано в ДМШ МГКМИ им. Шопена.

 

Анна Апетьян (скрипка) окончила АМК при Московской консерватории в классе М.И. Кесельман, а в 2015 продолжила обучение у неё же в Московской Консерватории. Участвовала в фестивалях и мастер-

классах в Германии, Латвии, Италии, Эстонии. За последние несколько лет в составе оркестра выступала с такими музыкантами, как В. Гергиев, Т. Курентзис, А. Лазарев, Н. Луганский, Д. Мацуев, В. Спиваков, Ю. Башмет и другими.


Федоренко Анастасия (альт) окончила музыкальную школу при АМК им. Чайковского в класс А.А. Июдиной, продолжила обучение в АМК при Московской консерватории. Принимала участие в международных фестивалях в Литве, Словении и Испании. В 2014 году поступила в Московскую консерваторию к доценту Л.В. Шубиной.

 

Федор Тишкевич (виолончель) родился в Москве, окончил МССМШ им. Гнесиных в классе преподавателя Н. Заварзиной. С 2015 года является студентом Московской консерватории в классе преподавателя Е. Румянцева. Лауреат международных конкурсов, постоянный участник концертов в

России и Европе. Выступал как солист с камерным оркестром «Московия», симфоническими оркестрами Нижегородской и Омской государственных филармоний.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше