• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Презентация альбома "Интурист"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2017 дней назад
11 октября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Аудиовизуальный проект Евгения Горбунова «Интурист» выпускает первый альбом «Командировка» и презентует его в зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ

Альбом «Командировка» рассказывает о человеке, который не проживает активно настоящий момент, а как бы спит, бодрствуя. Возможно, он занят рутинным процессом или находится в пути — уже не в точке А, но еще и не в точке Б.  В этом состоянии он выборочно фокусироваться на разных мелочах, увеличивая их внутренним зрением, прокручивать в голове одни и те же фразы, или, не отдавая себе в этом отчета, повторять одни и те же движения.  

Подробнее о проекте Интурист: это персональный проект Жени Горбунова, участника электронного дуэта Interchain, гитариста группы ГШ / Glintshake, лайв которой вы могли видеть в эфире KEXP, музыканта, продюсера и медиахудожника. В основе подхода «Интуриста» — интуитивное творчество, импровизация, работа подсознания, поэтому все концерты проекта разные, с разными составами участников и инструментов.

На презентации можно будет приобрести свежие копии винила «Командировки».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше