• 8 октября 2018, понедельник
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

DanseMÅ. Танцевальный перформанс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
1998 дней назад
8 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Проект соединяет в себе танец, перформанс, арт-терапию, инструменты процессуальной и интегральной терапии, расстановочные техники и физический театр.

Участники о перформансе:

Любой зритель может стать участником представления, когда выходит на сцену и делится своей историей. Это может быть случай или ситуация, сложность или состояние, из которого требуется найти выход. Мы предлагаем зрителю просто остановиться, сесть на стул или на пол, вдохнуть-выдохнуть и пожаловаться MÅ – на то, что вам не нравится. На то, что жмёт, колет или плохо сидит.

Мы направляем на проблему внимание  зрителей, музыкантов, танцоров, художников. Мы предоставляем себя в качестве пустых сосудов и помогаем найти решение через тело.

Воплощенная история или ответ на поставленный вопрос могут менять восприятие зрителем своей проблемы, способствуя её решению, интеграции частей и трансформации.

Вы можете прийти с конкретным запросом или без, и получить ответы на незаданные вопросы.

 

 

Ведущий перформанса: Рома Полинский – интегральный психотерапевт, художник.

Исполнители/танцовщики: Елена Полуянова, Дарья Лукина, Илья Викторов.

Музыканты: Маша Розанова, Дмитрий Калинин и Татьяна Речная.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше