• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ, взрослая библиотека

Лекция «illustrator pererrans / странствующий иллюстратор: опыт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2049 дней назад
14 сентября 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ, взрослая библиотека

С 7 по 25 сентября во взрослой библиотеке пройдет выставка Ольги Медведковой «illustrator pererrans / странствующий иллюстратор», посвященная теме путешествий и впечатлений, рассказанных графическим языком и путевыми заметками.

В центре внимания иллюстратора  — атмосфера, цвет, субъективность восприятия, поиск языка иллюстрации в мире, где любое путешествие документируется кадрами в инстаграме. В работах отражено личное впечатление от голубых далей озера Комо, палящего солнца в холмах Тосканы и ветра на острове Сардиния, ведь восприятие места так сильно зависит от погоды, ритма и нас самих. Это не скетч-марафон и не зарисовки с места событий, но способ передать впечатление, которое не помещается в объектив.

В рамках выставки 14 сентября пройдет лекция, на которой автор расскажет, как искать вдохновение до, во время и после поездки, о технических аспектах работы, и поделится своим опытом.

Ольга Медведкова закончила МГУП Печати им. Федорова в 2012 году по специальности иллюстратор, сотрудничала с издательствами ЭКСМО, Альпина, DEX, Департаментом Культуры г. Москвы и др. Велосипедист-любитель и италофил. Занимается темой путешествий с 2013 года, используя свой опыт поездок с велосипедом и без в различных проектах.

7 сентября в 19:30  — открытие выставки

14 сентября в 20:00 – лекция «illustrator pererrans / странствующий иллюстратор: опыт»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше