• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

День открытых дверей классов комплексного культурного обучения «Взлётка»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2162 дня назад
19 мая 2018 c 15:00 до 20:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Открытые классы для детей и подростков по основным направлениям. Участие могут принять все желающие. Будет организована запись в группы на новый учебный год.

Программа:

 15:00-16:00 

«Волки-Зайцы» — музыкально-ритмический и танцевально-двигательный класс для детей с родителями. Возраст участников: 2-4 года.

 

16:00-17:00

«Этно-арт» — обучающая творческая программ по направлениям танец и музыка, посвящённая изучению культуры, традиций и языка разных стран. 

Возраст участников: 4-6 лет.

 

17:00 – 18:00.

«Экологичное движение» — класс по технике contemporary dance и танцевальной импровизации. Возраст участников: 9+

 

18:00 – 19:00

Drums kids. Музыкально-ритмический класс игры на барабанах и перкуссии, с элементами вокала. Возраст участников: 7+

 

19:00 – 20:00 

Презентация проекта СтихоStep. Каждый желающий сможет в режиме импровизации попробовать прочесть любое стихотворение в сопровождении электронной музыки в микрофон. Показ лучших видео проекта в детской библиотеке.

 

Преподаватели:

Ольга Макушкина — преподаватель музыки, танца классов комплексного культурного обучения «Взлётка» в Культурном центре ЗИЛ. Музыкант, флейтистка, вокалистка, солистка группы «Миндаль». Опыт работы: Монтессори-школа «Земляне», танцевальная школа ЦЕХ.

Наталья Обельчак —  перформер/хореограф, училась в Школе современного танца Н.Огрызкова, на Intensive Course в School for NewDance Development (SNDO, Амстердам), в лаборатории СОТА 2016. Выпускница программы «Креативный танец и развивающее движение».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше