• 14 мая 2018, понедельник
  • Москва, ул.Восточная, д.4, к.1

Танц-путешествия. Прага: Чешская танцевальная платформа и EDN ателье.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2136 дней назад
14 мая 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул.Восточная, д.4, к.1

Танц-путешествия – поездки в другие города и страны, связанные с современным танцем: фестивалем или отдельным спектаклем, конференцией, резиденцией и т.д. Мы предлагаем эту серию как возможность рассказать о своих впечатлениях и поделиться информацией, возможность услышать об актуальных событиях в поле танца в разных странах мира. Если вам есть, чем поделиться, пишите Кате Ганюшиной (katya_ganyushina@roomfor.ru), инициатору проекта, или в Дом Танца Культурного центра ЗИЛ (dt@zilcc.ru), указав тему: «танц-путешествия».

4-7 апреля в Праге прошла Чешская танцевальная платформа. Она организована по принципу премии: в течение нескольких дней международное жюри смотрит порядка десяти работ, созданных в Чехии за последний год, и выбирает лучшую работу и лучшего танцовщика. Платформу проводит некоммерческая негосударственная организация «Танец Прага», которая является одним из более 35 танцхаузов из 20 стран Европы, входящих в европейскую сеть EDN. Деятельность этой сети поддерживается Европейской комиссией и нацелена на продвижение танца. В этом году по завершению Чешской танцевальной платформы EDN организовала ателье на тему «Пост-советское тело – аутентичность выражения в локальном контексте», пригласив к участию деятелей танца с постсоветского пространства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше