• 6 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Что происходит в современном танце? Магистратура по хореографии. Хельсинки. День 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2176 дней назад
6 мая 2018, начало в 12:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, зал-конструктор

Магистратура по хореографии Университета Искусств Хельсинки (Финляндия) снова в Культурном центре ЗИЛ. Это возможность знакомиться, общаться и вместе задавать вопрос: что же происходит в современном танце?

Для всех академических программ по современной хореографии этот вопрос очень важен, т.к. именно университеты формируют образовательную программу и готовят студентов к профессиональной деятельности в меняющихся условиях. Как говорит об этих изменениях профессор программы? Как представляют их себе выпускники и первокурсники?

Встречи этих двух дней — 5 и 6 мая — будут интересны практикующим хореографам, исследователям танца, а также тем, кто интересуется актуальными процессами в современной культуре и искусстве. Рабочий язык — английский. 

Презентации дипломных работ выпускников-хореографов этого года:

Jenni-Elina von Bagh 
Sara Gurevitsch 
Iiro Näkki 
Sebastian López-Lehto.

В рамках своего выступления каждый расскажет о своем выпускном проекте, его идее и контексте, о проведенном исследовании, покажет фрагменты видео на большом экране и ответит на вопросы слушателей. Такая академическая практика обоснования созданного произведения будет интересна практикам и исследователям современного танца.

Более подробная информация о программе магистратуры

Международное партнерство осуществляется при поддержке центра Danceinfo Finland.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше