• 14 мая 2018, понедельник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Международная магистратура. Сотрудничество с европейскими университетами на примере РГГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2172 дня назад
14 мая 2018, начало в 19:30
Москва
ул. Восточная, д.4, к.1, 3 этаж, лекторий

Международная магистратура — прекрасная возможность получить за два года два магистерских диплома (российский и иностранный), углубить свои знания и сформировать исследовательский фокус и необходимые навыки, подготовиться к продолжению обучения или PhD в ведущих европейских университетах. А также поехать на семестровую стажировку в университет-партнер: познакомиться с европейской системой образования в «деле», получить бесценный культурный и экзистенциальный опыт, завязать новые научные связи и увлекательно провести время. 

Но как разобраться в больших потоках информации о магистерских программах и университетах, как не ошибиться в выборе специализации и как должна быть устроена «идеальная» магистратура»? Об этом мы поговорим на лекции с директором Высшей школы европейских культур РГГУ Аркадием Перловым.

На лекции мы представим новую образовательную программу «Европейский университет», которую Культурный центр ЗИЛ запускает совместно с ВШЕК РГГУ осенью 2018 года. Программа представит собой лекции и семинары европейских профессоров и исследователей из университетов-партнеров РГГУ (Германия (Бохум), Австрия (Инсбрук), Италия (Милан) и др.).

Лектор: Аркадий Перлов, к.и.н., доцент.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше