• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, колонный зал

Gaga/People_Москва — открытый класс компании «Бат-Шева»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр ЗИЛ
2166 дней назад
24 апреля 2018 c 19:00 до 20:00
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская, колонный зал

Институт театра, образовательный проект Фестиваля «Золотая Маска», при поддержке Посольства Государства Израиль в Российской Федерации представляют открытый класс компании «Бат-Шева».

Gaga, танцевальная техника, изобретенная хореографом Охадом Нахарином, завоевывает Москву! Вслед за лабораторий «Гага для Балета» Института театра и премьерой «Минус 16» Охада Нахарина в Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко мы счастливы выпустить gaga за пределы студий и театральных сцен и предложить испытать gaga/people всем — независимо от подготовки и бэкграунда. Никакой танцевальной подготовки вам не потребуется!

Открытый класс gaga/people предлагает участникам творческую рамку для того, чтобы установить связь со своим телом и воображением, увеличить понимание своей физики, укрепить гибкость и выносливость и испытать удовольствие от движения в атмосфере доброжелательности и открытости.

Класс gaga/people проведет старший преподаватель gaga Яра Мозес. Яра даст участникам некоторые задачи, которые последовательно надстраиваются одна над другой. Участники лаборатории не столько копируют то или иное конкретное движение, сколько открывают собственный способ интерпретации поставленных задач. 

Техническая информация:

Участники должны быть в удобной одежде и быть готовыми двигаться босиком или в носках. Рекомендуется взять с собой воду и полотенце. Просим вас регистрироваться только в том случае, если вы твердо уверены, что сможете прийти. Количество участников ограничено, и будем же ответственны по отношению друг к другу.

Let’s gaga!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше